блузки 2016 год - новинки

Новинки одежда для подростков и детей 2016 года!

Новая подростковая одежда для девочек уже в продаже!

Новые поступления одежды для подростков от компании «Школьная пора» по антикризисным ценам.  Предлагается широкий ассортимент продукции, представленный оригинальными моделями, сшитыми из экологических безопасных синтетических и натуральных материалов.

Повседневные школьные наряды

Юные леди наверняка оценят оригинальный дизайн тканевых жилеток, отличающихся практичностью и прочностью. Удобные проймы и глубокие выкаты создают образ примерной школьницы. Наряд украшен карманами-обманками, размещёнными на талии и бантом, расположенным на спине. Предлагается широкий размерный ряд и строгая серо-синяя цветовая гамма.

Жилетку можно совместить со строгой тканевой многослойной юбкой с широкой кокеткой, имеющей сбоку застёжку в виде молнии. Модельеры компании пришили здесь несколько оборок, имеющих разную длину. Обработка краёв выполнялась специальным швом, придающим наряду воздушность и ощущение лёгкости. Нижняя часть кокетки декорирована узорами в форме бантов.

Пришло время заменить унылые школьные платья оригинальными сарафанами с декорированными лифами и округлыми отложными воротниками, дополняющими горловину. Рукава сделаны в виде «фонарика», а на талии, непосредственно над прямой юбкой вшили широкую баску.

одежда для подростков

Разнообразить гардероб компания «Школьная пора» предлагает оригинальными отрезными по талии платьями с тканевым лифом, имитирующим кружева.  Юбка имеет форму полусолнца, она характеризуется двухслойной структурой и оформляется ассиметричным шлейфом небольших размеров.  Композицию дополняет оригинальный широкий пояс. Верх материала сделан из устойчивого полиэстера, а подкладка из хлопка, не раздражающего кожу и хорошо впитывающего пот.

Оптимальное сочетание материалов

Качественная подростковая одежда для девочек шьётся из полиэстера, смешанного с вискозой и эластаном. Использование в качестве основы полиэстера (65%) позволяет шить лёгкие и немнущиеся наряды, быстро высыхающие после стирки. Ткань отличается повышенной прочностью  и не склонна к растягиванию в процессе носки. Одежда обладает высокой влагопроницаемостью.

Добавление вискозы (33%) позволяет придать одежде привлекательный внешний вид, схожий с шёлковыми изделиями, отличающимися полупрозрачностью и блеском, устраняемым посредством добавления специальных веществ, придающих наряду матовый эффект.   Минусы вискозы, выражающиеся в накапливании статического электричества, усадке, устраняются с помощью добавления эластана (2%).

Праздничная одежда

Магазином «Школьная пора» предлагается разнообразная одежда для подростков, выполненная по оригинальным лекалам.  Есть не только повседневные, но и праздничные наряды, представленные белыми блузками с классическими длинными рукавами. Воротник декорирован рюшами, также размещёнными  на рукавах  в несколько рядов. Чёрный бант в центре, эффектно венчает композицию. Блузка сшита из хлопка (89%) с добавлением эластана (10%), не дающего наряду меться при носке и лайкры (1%), повышающей износостойкость и эластичность.

платья 2016 год - новинки

Преимущества «Школьной поры»

Магазин предлагает приобрести товары по умеренным ценам мелким, крупным и средним оптом. Преимущества от приобретения  подростковой одежды для девочек у компании «Школьная пора» очевидны:

  • возможность доставки;
  • большой ассортимент новых моделей;
  • цены от производителя – собственное производство в России.
  • оптово-розничная схема реализации;
  • удобные способы оплаты.

Купить продукцию можно в онлайн режиме или посетив традиционные магазины примерив, наряды на ребёнка.

Добавить комментарий