2017 год

Новогодние праздники с детьми

Череда новогодних долгожданных праздников – это благоприятный повод для того, чтобы максимально разнообразить досуг малыша. Так, у вас будет много причин для того, чтобы неординарно развлечь малыша, которому больше не хочется зимними вечерами собирать Легго и разукрашивать картинки. При помощи детально составленного досуга вы сможете превратить привычный день в праздник души. Итак, куда отправиться с малышом?

Пальму первенства удерживают елки, которые считаются для малыша уникальной сказкой. Огромное дерево, усыпанное разноцветными игрушками и огоньками – именно с него начинается волшебство для каждого малыша. Он получает возможность собственными глазами разглядеть Снегурочку и Деда Мороза. Такой шанс точно нельзя упускать. Как правило, такое мероприятие проходит в стандартном формате. Главные герои Снегурочка и Дед Мороз поздравляют детишек с Новым годом, проводят увлекательные игры и шоу с зажигательными танцами, а потом дарят милые презенты. Ребенок придет в восторг от такого презента. Но не забудьте с малышом разучить стишок, чтобы он смог удивить главных героев праздника.

Новый год и дети

Новогодние праздники и выставки

Огромный интерес у детей вызовут специализированные выставки, где вниманию ребенку предстоят животные. Какое удовольствие рассматривать канареек, пушистых экзотических кошек и морских свинок. Малыш собственными глазами может увидеть, какими маленькими и, наоборот, большими бывают собаки. Но, возможно, под натиском малыша вам предстоит приобрести кису или дружелюбную собачку.

Что касается выставок, то они носят различный характер. Здесь могут обыгрываться как детские игрушки, так и герои мультфильмов, оригами. Космические исследования, а также детские книги – все это тематика выставок, которая точно заинтересует ваше чадо, поэтому оно захочет сюда вернуться вновь.

Театры

Знакомство с миром высокого искусства можно начинать с 3 лет – это идеальный возраст для того, чтобы нанести визит в театральную студию, где проходят представления даже для самых маленьких любознательных детишек. Важная особенность – это то, что спектакль идет недолго, ведь малышу трудно сконцентрироваться на сюжете и усидеть на месте долгое время. Вот почему останавливайте свое внимание на хорошо известных и излюбленных сюжетах: «Доктор Айболит», «Колобок». Детям придутся по вкусу сказки про злых волшебников, а также добрых принцесс и принцев. Если ребенку уже исполнилось 5 лет, то продолжительность спектакля не превышает 50 минут. Кроме того, вы получаете выбор – вид действия. Вы можете остановить выбор на театре теней, театре зверей, а также музыкальном сюжете.

Занятия шоппингом

Если за окном вьюга, а на термометре больше 15 градусов холода, то и выходить на улицу совсем не хочется. В это время вы можете организовать для ребенка игры. А если ему хочется обновок, то лучшим вариантом станут занятия шоппингом. А сделать это лучше всего в нашем интернет – магазине 4happykids, где в огромном ассортименте представлены самые оригинальные, качественные и пленительные изделия, в которых ребенку будет не только тепло, но и комфортно. Так он сможет сформировать собственный стиль, а также проявить вкус. Прислушивайтесь к желаниям малыша, ведь он уже личность!

Добавить комментарий