школьная одежда - выбор стиля

Подбор школьного стиля

Учеба, встреча с одноклассниками и беззаботные дни, в которых нет серых безрадостных будней – это отличное время для каждого школьника. Развлекательная программа, увлекательные походы и встречи – для всего этого требуется удобная, практичная одежда. Современные школьники отслеживают актуальные тенденции, стараются создавать свой неповторимый образ. Ряд учебных заведений придерживаются своих строгих правил относительно выбора формы. Но даже учитывая это, школьник стремится разбавить стиль яркими мелочами, которые бы выделили его. Мы готовы поделиться с вами самыми свежими и актуальными советами, которые помогут оставаться на гребне волны даже под надзором строго директора.

Советы и рекомендации

юбки школьные

Рекомендация №1

Вы можете одеваться ярко. Однако не нужно надевать в школу высокие шпильки, наносить креативный макияж и отдавать предпочтение платьям с глубоким вырезом. И рваные джинсы в данном случае считаются излишеством. Оставьте это для выходных и прогулок с подругами.

Рекомендация №2

У каждой девочки должны быть в гардеробе стильные юбки, которые добавляют элегантности. Для похода в школу отдавайте предпочтение лаконичному прямому крою немного ниже колена. Что касается низа, то он может быть немного заужен. Но при выборе элемента гардероба рекомендуется учитывать нюансы фигуры.

Рекомендация №3

блузки школьныеОтличным дополнением к одежде станет блузка из легких, струящихся тканей. Она может быть как с длинным, так и коротким рукавом. Отдавайте предпочтение пастельной цветовой гамме под цвет кожи. В роли декора выступает изысканная вышивка, неброские заклепки, жабо, романтичные оборки. Такой образ станет элегантным и неповторимым.

Рекомендация №4

Юбки и брюки прямого кроя можно эффектно комбинировать со стильной жилеткой. Дополните дуэт утонченной брошью, либо цепочкой.

Рекомендация №5

жилетка для школы

Выделиться из толпы сверстников помогут платья, которые добавляют образу особенного очарования. Каждая девочка будет выглядеть в подобном наряде утонченно, ведь он придает шарма. Девочка сможет выбрать для себя любой фасон платья, ведь дизайнеры радуют уникальными моделями, которые подходят и под строгий дресс-код. В этом году в тренде платья-футляры, модели прямого кроя, с рукавами, а также выше длиной колена. В роли изумительного дополнения выступают вышивки. Надевайте платье с традиционными лодочками – это отличное решение для каждодневного похода в школу. Не сбрасывайте со счетов и сарафан, который не перестает удивлять вариациями исполнения. Подобный наряд успешно комбинируется с батниками в постельных тонах, лаконичными водолазками, блузами классической палитры.

Рекомендация №6

платье для школы

Комфортная и практичная обувь считается главным элементом стиля. Отдавайте предпочтение тем моделям, которые выполнены из натуральных тканей. Это обеспечит комфорт и отличную циркуляцию воздуха. Поэтому нога не будет потеть. Девушкам подойдут туфли на небольшом толстом каблучке. Присмотритесь к массивным ботинкам на шнуровке, которые смогут защитить в непогоду. Кроме того, они будут отлично сочетаться с разными вещами.

Рекомендация №7

Юноши не желают оставаться в тени, поэтому так же стремятся выглядеть стильно. Вам отлично подойдет комплект, который состоит из брюк и пиджака. Дополнит эффектный образ ремень. Отличный вариант – рубашка неброской гаммы.

Совет №8

джемпер для школы

Жилетки, практичные джемперы необходимо обязательно носить для создания классического образа.

Совет №9

Такие аксессуары, как стильные часы либо браслет органично дополнят образ. Не стоит отказываться от спортивной обуви – кроссовок, кед.

Многие из этих товаров Вы сможете приобрести у нас в магазине, не упустите возможности сделать образ Вашего ребенка стильным по доступной стоимости.

Добавить комментарий