весна - лето 2015 - принты

Безумие цвета — принты в одежде для девочек

весна - лето 2015 - принтыФлористика, цветочные узоры символизируют нежность, беззащитность, хрупкость – это традиционное украшение одежды для девочек. Мода наступившего весеннего и предстоящего летнего сезонов провозглашает цветы во всем их многообразии и на всех предметах гардероба. Теперь цветочные принты приветствуются в одном образе в нескольких вариантах.

Не только на кофточках, топах, платьях, цветочные узоры всюду: на легкой верхней одежде, джинсах, обуви. Кеды или слипоны яркие, с растительным рисунком – хит сезона. Дизайнеры в нынешнем году диктуют моду на ранее неприемлемое, возводя на пьедестал то, что совсем недавно считалось признаком моветона. Одновременно можно надевать вещи с флористикой разных оттенков цвета, актуально совмещать орнаменты и геометрические принты: клетку, полоску.

Фишкой будет в верхней одежде и рубашках изнаночная сторона. Модный пример: одежда с цветочным подкладом и нарочито простым, лаконичным верхом. Однотонная ткань снаружи плюс изюминка изделия в виде рисунка изнутри — неожиданное и свежее решение для гардероба юной модницы.

Добавить комментарий