Школьная форма

Виды фасонов школьной формы

В России нет единой строгой формы, и это нигде не прописано в регламентах. Фасон школьной формы может выбираться учениками самостоятельно. А поможет вам в этом интернет-магазин 4happykids с вещами марки «Школьная пора». Ведь вам же наверняка не по вкусу стандартные платья коричневого или синего цвета с фартуком, навевающие мысли о временах СССР? Поэтому попробуем заглянуть в загадочный мир современной школьной одежды.

Варианты, которые придутся по вкусу девочкам

Школьная форма для девочек, как правило, состоит из костюма из 2–4 элементов. При добавлении пары веществ получается основной образ, на котором основана школьная форма. Для более простого понимания рассмотрим каждую составляющую по отдельности:

  1. Сарафан. Подходит для любой школьницы, даже обладающие проблемами с фигурой. Данный вид изделия представлен тремя основными разновидностями моделей:
  • Классическая — в виде привычного платья
  • Клэш — иными словами, «разлетайка»
  • Трансформер — при помощи его вещи и разделяются на 2 части по отдельности
  1. Юбка. Может быть представлена во многих разновидностях: солнце, карандаш, на резинке, что популярного младших классах, с высокой талией, плиссе.
  1. Блузка. Модели могут иметь длинный или короткий рукав, обладать приталенным покроем, содержать воротник-бант.

Какая школьная форма понравиться мальчикам

Итак, каков он, дресс-код для современного школьника? Основными слагаемыми его образа станут брюки и рубашка. Следует использовать зауженный или расклешённый фасон, с присутствием косых или обычных карманов, а также шлевки под ремень. Главное, чтобы юный ценитель моды остался доволен. Рубашки для мальчиков могут быть представлены классическим и спортивным ассортиментом, а также свободным и приталенным краем с различными принтами.

Вещица из разряда универсальных

Если говорить в сарафане, то это чисто девчачья одежда для школы. Но есть ещё и универсальные варианты:

  1. Жилет одинаково любим мальчиками и девочками. Его можно прекрасно носить с юбкой или брюками. В итоге образуется непредсказуемые школьные фасоны, например, классика, которой присущи отложенный воротник или короткий рукав.
  1. Водолазка. Практичным образом дополняет зимнюю демисезонную одежду. Может обладать обычный или высокой горловиной, длинным средним или коротким рукавом, содержать принты или не иметь их. Многие девочки подростки также в восторге от модели Body.
  1. Брюки. Замечательно подойдут для девочек в холодное время года и во все сезоны для мальчиков. Девочкам наверняка придутся по вкусу варианты «с изюминкой», со вставками кожи или иного материала.

Если вы желаете, чтобы образ ученика был модным и нарядным на каждый день, учитесь правильно сочетать фасоны и элементы по отдельности. Марка одежды «Школьная пора» предлагает множество таких изделий. Внимательно изучив каталог, вы сумеете нарядить своего ученика по высшему разряду!

Добавить комментарий