детские джинсы для девочек

Что нужно знать о джинсах для девочек?

Практично, стильно, удобно и модно!

Что надеть? Главный вопрос, который мамам приходится решать ежедневно, собирая свою малышку в детский сад или школу. Решить его нелегко, ведь необходимо найти такую одежду, в которой ребенку будет удобно и комфортно весь день. А если речь идет о дочке-подростке, то еще и такие брюки, в которых она будет чувствовать себя красивой и модной. Проанализировав рынок детской одежды, мы пришли к выводу, что джинсы для девочек, выпускаемые из натуральных хлопковых материалов, решают совершенно все «мамины проблемы».

Комфорт и безопасность — главные критерии выбора детской одежды

Эксперты рекомендуют выбирать детские предметы гардероба, обращая внимание на их качество — натуральность материала изготовления, пошив и обработку швов. Но озорному и подвижному ребенку важен еще и комфорт, а маме — практичность и долговечность вещей. Различных фасонов джинсы детские для девочек изготавливаются только из натурального cotton (100% хлопок). Модели для подростков могут быть выполнены из хлопковой ткани с небольшим (от 2 до 35%, но не более 45%) добавлением синтетических волокон (эластан, полиэстер и другие). Они наделяют брюки биэластичностью — изделие легко растягивается вдоль и поперек, сохраняя при этом форму.

джинсы для девочекДобавляемые искусственные волокна (экологически нейтральны, приятны к телу) не ухудшают свойства хлопка, но повышают качество материала. Стильные джинсы из коттона для девочек обладают следующими характеристиками:

  • Практичность. Джинсовый материал фактически не сминается, не растягивается, не линяет и медленно выстирывается. Брюки после стирки будут давать небольшую усадку;
  • Гигроскопичность. Натуральный текстиль даже с добавлениями синтетики отлично впитывает и испаряет влагу, согревает. В такой одежде дочке зимой будет тепло, а летом не жарко;
  • Гигиеничность. Натуральный материал не нарушает процессы терморегуляции организма, не притягивает грязь (антистатичен) и не вызывает аллергии. А также хорошо пропускает воздух. Если детские джинсы для девочек, купленные интернет-магазине или бутике, выполнены из совместного материала, то они тоже обладают всеми перечисленными качествами;
  • Износостойкость. Качественная джинсовая ткань очень долговечна при правильном уходе;
  • Легкий уход. Выдерживают неоднократные стирки без потери своих декоративных качеств. Быстро сохнут и легко гладятся.

Но самое главное: джинсовые брюки не сковывают движений. Ребенок может бегать, прыгать, лазать по горкам не ограничивая себя. Ему комфортно.

Джинсы — вещь на все случаи жизни

Ребенок очень быстро растет, а потому приобретать ему и парадно-выходную, и повседневную, и школьную, и одежду для прогулок будет слишком дорого. Практичнее подобрать что-нибудь универсальное. Этому критерию максимально удовлетворяют детские джинсы различных стилей для девочек любого возраста. Производители выпускают:

  • Классические модели.

Идеальный вариант для школы. Брюки имеют прямой или расклешенный крой, потайные карманы, пояс на резинке (для маленьких) и под ремень. Более стильные варианты могут быть украшены неброской вышивкой. Такие модели можно носить с туфлями, ботинками, блузами и свитерами.

  • Демократические модели.

Отличный выбор для прогулок и в качестве парадно-выходной одежды. Модели отличает свободный покрой, обилие декоративных элементов: декоративная строчка швов, аппликация. Стильные детские джинсы с вышивкой или стразами для девочек можно комбинировать с обувью различного стиля: кеды, кроссовки, спортивные ботинки, туфли, босоножки. Тоже касается и верха.

  • Спортивные модели.

Великолепно подойдут подвижным и стильным подросткам. Модели могут быть декорированы большим числом карманов, иметь широкий покрой брючин, завязываться на ленту-пояс и так далее. К такому варианту брюк подойдет только спортивная одежда.

У нас можно купить различные по стилю высококачественные детские джинсы для девочек — интернет-магазин предлагает товары от производителя оптом и в розницу. Большой ассортимент, выгодные условия доставки и невысокие цены — главные преимущества магазинов » Школьная пора «

Добавить комментарий