detskaya-odegda-optom-ot-proizvoditelya

Детская одежда оптом – выгодно, надежно, прибыльно!

Качественная одежда для детей школьного возраста ВСЕГДА пользовалась и продолжает пользоваться большим спросом. Детская одежда оптом от производителя «Школьная пора» – это отличный выбор практичных, удобных и безопасных для здоровья ребенка вещей по очень привлекательной стоимости!

Причем это не просто «рядовые», типичные вещи, которых много на рынках и в магазинах. Нет! Мы предлагаем только стильные и актуальные модели, которые прививают детям хороший вкус и учат ценить собственную индивидуальность.

детская одежда оптом

Повседневная школьная одежда выполнена в сдержанной цветовой гамме, поэтому она не выглядит вызывающе. В то же время она очень элегантна: тщательно продуманный дизайн моделей превращает обычных мальчиков и девочек в самых настоящих джентльменов и леди. Наконец, такие изделия комфортны в носке и хорошо переносят многочисленные стирки, не теряя при этом товарного вида.

Детская одежда оптом от производителя: почему мы?

Наши клиенты получают следующие преимущества:

  • Внушительный ассортимент. Мы предлагаем разнообразную одежду для мальчиков и девочек с начального по выпускной классы. Костюмы, платья, юбки, брюки, джемпера, водолазки, жилетки и многое другое вы сможете найти в прекрасно иллюстрированном онлайн-каталоге производителя «Школьная пора». Предусмотрен богатый выбор детской одежды для торжественных случаев и праздничных мероприятий.
  • Детская одежда оптом от производителя – это 100%-ная оригинальность продукции. Никаких подделок!
  • Великолепное качество вещей. Мы прекрасно понимаем, насколько важно все, что касается здоровья детей, и самым внимательным образом следим за качеством реализуемого товара. Одежда шьется из безопасных материалов, обязательно учитываются гигиенические требования, предъявляемые к такой продукции. ВАЖНО! Вся продукция от производителя «Школьная пора» сертифицирована!
  • Индивидуальный подход и соблюдение сроков. Мы сотрудничаем с крупными и мелкими оптовиками: юридическими и частными лицами, интернет-магазинами, стационарными торговыми точками, базами и т. д. При этом мы всегда учитываем пожелания своих клиентов, стараемся идти им навстречу и гарантируем оперативность выполнения заказа.
  • Удобный способ оплаты. Детская одежда оптом может оплачиваться как наличными, так и безналичными средствами. Выбирайте, как лучше для ВАС!
  • Гибкая система скидок. Ориентируясь на долговременное сотрудничество, наша компания устанавливает для оптовых заказчиков особенно привлекательные цены.
  • Услуги доставки. Мы обеспечиваем доставку оптовых партий товара по всей России. Налаженное сотрудничество с ведущими транспортными компаниями позволит вам получить заказ в самые сжатые сроки и в полном объеме.

детская одежда оптом от производителяЕще одно немаловажное достоинство нашей продукции, которое особенно ценится родителями школьников, – при необходимости многие вещи можно удлинить или расширить за счет «скрытых» сантиметров, предусмотренных дизайном моделей.

Детская одежда оптом – отличные перспективы для вашего бизнеса!

Компания «Школьные годы» одинаково заинтересована как в новых деловых партнерах, так и в долговременном сотрудничестве, поэтому НИКОГДА не подводит своих клиентов. Детская одежда оптом от производителя, заказанная у нас, уже хорошо узнаваема и востребована потребителем. В сочетании с адекватными ценами это гарантирует быструю окупаемость и стабильный доход каждому, кто занимается либо планирует заняться реализацией нашей продукции.

Звоните нам обязательно! Ваши покупатели будут довольны, а вы – тем более!

Добавить комментарий